Wednesday, August 5, 2015

2-Day Floral Master Class with Kiana Underwood photographed by Corbin Gurkin


Ура-Ура! Рада наконец-то сообщить о долгожданном цветочном воркшопе, который планировался уже много месяцев! 

Когда я только начала заниматься флористикой, я чувствовала, что мне всё время чего-то не хватает в плане знаний и практики, и в Москве я не смогу этого получить. Я брала отпуск, покупала билеты на самолет, искала жильё  и летела в США, чтобы получить опыт и новые идеи. По итогу это всё выливалось в неприличную сумму денег (благо тогда курс был другой :)). А делала я так потому, что к нам, к сожалению, совсем не приезжают с мастер-классами американские флористы, которые сейчас задают моду всему цветочному миру, так что когда мне написала Kiana Underwood, владелица флористической студии Tulipina Flora Design, хорошо известной как в США, так и за их пределами, при том с пожеланием организовать мастер-класс для российских любителей цветов и просьбой о помощи в его организации - я с радостью согласилась. 


Итак, рассказываю подробнее о мастер-классе.
В течение курса Kiana будет обучать своему непревзойденному фирменному стилю, большую часть времени посвятит праздничной и свадебной флористике, раскроет профессиональные секреты по оформлению и декору свадьбы цветами в садовом стиле. Сопровождать Киану в Москве будет известный свадебный фотограф Corbin Gurkin, которая запечатлеет это волшебное событие на пленку. Так что участники мастер-класса смогут пополнить своё портфолио множеством прекрасных фотографий.
В первый день участники мастер-класса будут создавать роскошные цветочные композиции для ваз на пьедестале. Kiana познакомит с самыми современными методами и научит правильно использовать кензан. После изысканного обеда занятие продолжится, вторая половина дня будет посвящена оформлению праздничного стола. Вечер закончится фуршетом.
Второй день начнется с создания красивого букета невесты и венка в садовом стиле. Kiana готова работать персонально с каждым участником до получения идеального результата. После перерыва на обед участники смогут принять участие в незабываемой свадебной фотосессии. 
В течение мастер-класса Kiana ответит на все возникающие вопросы, в том числе о ведении бизнеса и продвижении своего цветочного бренда в социальных сетях.  


Программа занятий:
День первый
10:00–13:00 
Создание композиции

Знакомство

Цвет

Соображения о том, как найти особенные цветы для своих композиций

Демонстрация

Создание своих композиций участниками
13:00–14:00
Обед
14:00–17:00
Декорирование стола и фотосессия
18:00–20:00 
Фуршет
День второй
10:00–12:00
Создание букета невесты

Демонстрация

Создание своих букетов участниками
12:00 - 13:00
Венок

Обучение и изготовление венка своими руками
13:00–14:00
Обед
14:00–17:00
Свадебная фотосессия с результатами работ участников

Занятия пройдут 23-24 сентября в арт-пространстве Mazel Tov Studio, Москва
Стоимость: 60 тысяч рублей
Все материалы, а именно: первосортные цветы, еда и профессиональные фотографии — включены в стоимость курса.
Для записи на мастер класс пройдите по ссылке - http://tulipina.com/workshops/ 
Спешите записаться, количество мест ограничено. 





No comments:

Post a Comment

NYC, Flowers & Styling. All rights reserved. © Maira Gall.